








Ищете спортивный набор, который предлагает безграничное удовольствие от занятий всеми видами спорта? Тогда детский игровой набор с мячом 6 в 1 inSPORTline SCS530 – это именно то, что вы ищете. В этом едином наборе вы получите все необходимое для занятий различными видами спорта.
Кроме баскетбольного кольца, в набор также входят ворота, которые можно использовать для различных видов спорта. Кроме футбола, хоккею и регби, его также можно использовать для ударов и метания мяча в цель (поставив на него очень легком мишени).

Этот многофункциональный игровой набор идеально подойдет не только для вашего двора, но и в качестве дизайнерского предмета мебели для детской комнаты. Это поощряет детей заниматься спортом, а также способствует их здоровому развитию, поскольку помогает улучшить их рефлексы, моторику и координацию.
Подарите своему ребенку подарок, который займет его, будет способствовать его здоровому развитию и сэкономит место в вашем дворе или комнате!
Техническое описание:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 96 см |
| Довжина, см | 135 см |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Назначение | Для дома |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Игровой набор |
| Ширина, см | 92,5 см |