








-5%Реформер inSPORTline Trancer Basic. Противоскользящие ручки, устойчивые подставки и металлические карабины на эспандерах обеспечат надежность даже во время интенсивной тренировки. А подставка для телефона или планшета? Идеально подходит для просмотра тренировочных видео, чтобы твои результаты были еще лучше. Компактный, прочный, универсальный – твой верный фитнес-партнер, который приспособится к тебе и поможет тебе двигаться вперед.

Техническое описание:
Комплектация: подкладка под колени, 2 экспандера, многофункциональная доска, батарейка CR1220 (кнопочная)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,15 кг |
| Висота, см | 10 см |
| Довжина, см | 54 см |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | пластик, піна |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | реформер |
| Ширина, см | 41 см |