
-5%С электрическим насосом inSPORTline Airstunt надувать и сдувать надувные коврики для упражнений и валики будет очень просто! Одно нажатие кнопки — и все готово за считанные минуты. Помпа легкая и занимает мало места, что облегчает ее хранение и использование. А при максимальном давлении 1.8 PSI вы не перекачаете свой коврик для упражнений!
Характеристики:
Без набора адаптеров!
Изделие предназначено для домашнего использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Материал | Пластик |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 13,5 см |
| Довжина, см | 17 см |
| Цвет | Черный |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 0,92 кг |
| Термін доставки | В наявності |