


-5%SPINEFITTER от SISSEL - это инновационный и универсальный тренажер, рекомендован при болях в спине и ограниченной подвижности межпозвонковых суставов. Он состоит из 28 твердых шариков, которые обеспечивают интенсивную стимуляцию мышц, повышение их подвижности, уменьшение напряжения и расслабление.
Для кого призначений Spinefitter?
SPINEFITTER – это тренажер нового поколения, предназначенный для использования дома, в индивидуальных и групповых тренировках, а также в терапии. Благодаря универсальности и эффективности использования Spinefitter понравится не только тем, кто использует его в домашних условиях, но и физиотерапевтам, профессиональным спортсменам и тренерам. Рекомендуется для фитнеса, пилатеса, йоги и физиотерапии.
.jpg)
Как работает Spinefitter?
Spinefitter объединяет возможность эффективной тренировки и релаксации. Благодаря соответствующей твердости шариков и их расположению они создают интенсивное, глубокое давление на триггерные точки мышц по обе стороны позвоночника во время лежания или упражнений. Давление расслабляет напряженные мышцы спины, принося облегчение, уменьшая их напряжение и улучшая эластичность. Кроме того, стимулы, вызывающие Spinefitter, стимулируют заблокированные группы мышц и суставов, улучшая их подвижность и увеличивая диапазон движений. Они стимулируют, помогают и расслабляют.
Какие результаты можно ожидать от использования Spinefitter?
Инновационная и безопасная конструкция SISSEL Spinefitter
SPINEFITTER от SISSEL – это прибор с продуманной конструкцией, обеспечивающий максимальную эффективность действия. 28 шариков, соединенных между собой и расположенных в два ряда, идеально соответствуют мышцам вдоль позвоночника.
Анатомическая форма Spinefitter, воспроизводящая форму человеческого позвоночника, его строение и интуитивное управление практически исключают неправильное использование прибора, обеспечивая безопасность при применении и оптимальную посадку к форме тела.
SISSEL Spinefitter был разработан на основе ежедневной терапевтической и тренировочной работы и базируется на хорошо известных решениях, эффективных в борьбе с болью и физическими ограничениями. Исследования, проведенные на пациентах физиотерапевтических кабинетах, подтверждают эффективность действия Spinefitter при его регулярном применении. Благодаря этому продукт получил статус медицинского изделия (CE).
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sissel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9,5 кг |
| Висота, см | 84 см |
| Довжина, см | 12 см |
| Цвет | Зелёный |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Материал | Полиуретан |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | масажер |
| Ширина, см | 6 см |